Classement 2004 des coureurs individuels :

 

Classement Dossard Nom Catégorie Classement/Catégorie Temps Meilleur Temps Clt/Sexe Sexe Tours Distance (km)
1 40 VALLEE Albert VT1 1 23:55:05.35 00:08:35.50 1 M 113 231,65
2 14 EFFLAM Christian VT2 1 23:50:38.64 00:10:44.51 2 M 100 205,00
3 17 GRALL Joseph VT3 1 23:55:46.00 00:08:27.83 3 M 98 200,90
4 38 PERROT Jean-Yves VT2 2 23:55:47.17 00:10:31.99 4 M 94 192,70
5 1 BLANCHARD André VT2 3 23:59:23.94 00:09:35.00 5 M 91 186,55
6 5 BOURREZ Jacques VT3 2 23:47:16.79 00:09:03.45 6 M 90 184,50
7 32 MILIN Marcel VT1 2 23:51:49.72 00:12:35.00 7 M 86 176,30
8 18 HABASQUE Gérard SEN 1 23:43:24.01 00:09:07.38 8 M 85 174,25
9 22 LE ROUX Lucien VT2 4 23:56:16.41 00:11:10.19 9 M 85 174,25
10 35 PALLARUELO Gilles VT1 3 23:57:31.52 00:10:57.90 10 M 85 174,25
11 42 PARMENTIER Eric VT1 4 23:58:30.65 00:09:13.84 11 M 85 174,25
12 31 MICALETTI Pierre-Michaël SEN 2 23:51:20.31 00:11:24.68 12 M 84 172,20
13 37 PERCHOC Christian VT2 5 23:48:57.68 00:12:26.68 13 M 83 170,15
14 2 BODET Christine VT1 1 24:05:32.47 00:10:38.69 1 F 83 170,15
15 8 CORRE Jean-Yves VT2 6 23:51:31.26 00:10:35.19 14 M 81 166,05
16 26 LESCOP Gilles VT1 5 23:57:53.98 00:08:26.03 15 M 81 166,05
17 9 CROGUENNEC Bernard VT1 6 23:51:27.19 00:11:08.44 16 M 78 159,90
18 29 MADEC Stéphane VT1 7 23:58:29.72 00:10:55.13 17 M 77 157,85
19 24 LEBIE Bruno VT1 8 24:11:40.49 00:10:24.48 18 M 77 157,85
20 41 PONZA Bernard VT3 3 23:49:28.56 00:10:49.91 19 M 74 151,70
21 3 BOUET Philippe VT1 9 23:51:20.35 00:11:33.22 20 M 73 149,65
22 33 MOISAN Pierre-Claude VT1 10 23:24:20.84 00:09:42.25 21 M 69 141,45
23 13 DUQUESNE Yves VT1 11 23:57:20.09 00:10:56.38 22 M 69 141,45
24 6 CHEREL Gabriel VT4 1 24:00:01.10 00:12:50.00 23 M 67 137,35
25 7 COLLIOU Jean-Claude VT2 7 23:47:50.05 00:13:24.92 24 M 66 135,30
26 46 DESCAMPS Guy VT2 8 24:00:01.12 00:10:39.56 25 M 66 135,30
27 16 FRICAUD Alain VT2 9 23:53:13.30 00:11:19.73 26 M 63 129,15
28 4 BOULIC Hubert VT2 10 23:53:22.40 00:12:34.91 27 M 63 129,15
29 39 ROUDAUT Yvon VT2 11 23:57:17.31 00:10:56.84 28 M 63 129,15
30 36 PERCHOC Françoise VT2 1 23:49:05.95 00:13:27.58 2 F 61 125,05
31 23 LEBAS Malou VT2 2 23:57:15.66 00:10:56.25 3 F 61 125,05
32 20 LAOT André VT2 12 23:43:43.28 00:13:09.25 29 M 60 123,00
33 45 DENNEQUIN Hubert VT1 12 23:47:51.53 00:10:50.97 30 M 60 123,00
34 12 DUBOIS Patrick VT1 13 23:57:45.95 00:10:51.48 31 M 59 120,95
35 10 DEHU Gérard VT4 2 23:58:22.59 00:13:12.11 32 M 59 120,95
36 30 MAURICE Didier VT1 14 23:44:22.95 00:11:28.79 33 M 58 118,90
37 27 LOUESDON Alain VT2 13 23:58:28.56 00:11:21.20 34 M 57 116,85
38 15 FLATRES Jean VT3 4 23:53:22.75 00:11:39.11 35 M 56 114,80
39 25 LEFEBVRE Ludovic SEN 3 14:11:39.52 00:13:16.39 36 M 53 108,65
40 34 PALLARUELO Françoise VT1 2 23:57:31.14 00:13:27.77 4 F 51 104,55
41 11 DENOT Dominique VT1 15 23:37:07.74 00:12:33.35 37 M 50 102,50
42 43 GUILCHER David SEN 52 01:55:48.25 00:08:51.47 161 M 12 24,60

Vers les résultats équipes

Retour vers le sommaire