Classement 2004 des équipes :

  

Distance

Coureurs

place

Club

Tours

 Dossard

 Nom

 Nbre tours

 Temps total de course

 Temps moyen au tour

 Meilleur temps au tour

 Nbre de Kms

346,45

6

1

CORNOUILLAIS

169,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

136

GLOAGUEN Frédéric

32

04:33:33.12

00:08:32.91

00:07:22.04

65,6

 

 

 

 

 

133

MARQUEZ Patrick

30

04:15:34.24

00:08:31.14

00:07:15.54

61,5

 

 

 

 

 

132

MARTINEZ Patrick

31

04:36:31.24

00:08:55.20

00:07:00.08

63,55

 

 

 

 

 

131

QUERE Frédéric

30

04:03:52.67

00:08:07.76

00:07:08.81

61,5

 

 

 

 

 

134

SIMON Jean Michel

22

03:09:27.65

00:08:36.71

00:07:49.48

45,1

 

 

 

 

 

135

THOMAS Yann

24

03:24:32.27

00:08:31.34

00:07:38.54

49,2

342,35

10

2

Trotteurs Penzé masc 2

167,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

346

CARIOU David

17

02:28:15.20

00:08:43.25

00:08:02.20

34,85

 

 

 

 

 

349

GALLOUEDEC Alain

16

02:11:02.54

00:08:11.41

00:07:55.46

32,8

 

 

 

 

 

348

MALGORN Michel

18

02:47:36.38

00:09:18.69

00:08:10.80

36,9

 

 

 

 

 

342

UGUEN Pascal

17

02:41:52.62

00:09:31.33

00:08:05.63

34,85

 

 

 

 

 

350

URIEN Michel

16

02:28:52.70

00:09:18.29

00:08:34.04

32,8

 

 

 

 

 

343

DERRIEN Hervé

17

02:19:05.40

00:08:10.91

00:07:23.70

34,85

 

 

 

 

 

344

HERRY Alain

17

02:23:07.18

00:08:25.13

00:07:51.74

34,85

 

 

 

 

 

347

LARHANTEC Patrick

17

02:17:53.46

00:08:06.67

00:07:28.17

34,85

 

 

 

 

 

341

LE GALL Xavier

15

02:08:41.43

00:08:34.76

00:07:41.96

30,75

 

 

 

 

 

345

SIMON Michel

17

02:21:35.25

00:08:19.72

00:07:32.90

34,85

340,3

6

3

Les jambes de bois TREGASTEL

166,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

146

DENMAT Judicael

28

03:48:31.09

00:08:09.68

00:07:21.46

57,4

 

 

 

 

 

143

SIMOULIN Fabrice

28

03:58:11.10

00:08:30.40

00:07:55.71

57,4

 

 

 

 

 

144

SIMOULIN Franck

28

04:04:07.81

00:08:43.14

00:07:40.65

57,4

 

 

 

 

 

142

DENMAT Pascal

28

04:12:07.57

00:09:00.27

00:08:03.66

57,4

 

 

 

 

 

145

LE GALL Jean-Marc

29

04:20:44.97

00:08:59.48

00:08:-01.57

59,45

 

 

 

 

 

141

DENMAT Jean-François

25

03:43:47.96

00:08:57.12

00:07:34.61

51,25

332,1

6

4

Foulées Folgoatiennes

162,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

154

PICHARD Nathalie

23

03:54:52.68

00:10:12.73

00:07:58.10

47,15

 

 

 

 

 

155

BLOCH Rémy

27

04:12:18.16

00:09:20.67

00:07:29.70

55,35

 

 

 

 

 

151

CAER Joël

29

04:00:49.47

00:08:18.26

00:07:17.31

59,45

 

 

 

 

 

152

CAER Thierry

29

04:03:35.06

00:08:23.97

00:07:26.98

59,45

 

 

 

 

 

153

PICHARD Gilles

29

04:21:46.87

00:09:01.62

00:07:41.69

59,45

 

 

 

 

 

156

PLAISANT Bruno

25

03:32:49.63

00:08:30.79

00:07:41.88

51,25

328

10

5

Unité Mixte de Running

160,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

379

PAUGAM Mickaele

11

01:41:39.40

00:09:14.49

00:07:36.87

22,55

 

 

 

 

 

372

BOSSEUR Sébastien

13

01:58:32.53

00:09:07.12

00:07:19.41

26,65

 

 

 

 

 

375

BOURY Stéphane

21

03:16:40.78

00:09:21.94

00:08:20.38

43,05

 

 

 

 

 

380

DAVID Nicolas

13

01:59:18.51

00:09:10.65

00:08:08.78

26,65

 

 

 

 

 

377

DELAGE Ludovic

19

02:50:06.14

00:08:57.17

00:07:41.76

38,95

 

 

 

 

 

371

EUZEN Mickael

14

02:09:22.60

00:09:14.47

00:07:18.05

28,7

 

 

 

 

 

376

LE BIHAN Gérard

14

02:06:09.24

00:09:00.66

00:07:54.43

28,7

 

 

 

 

 

374

LE FLOCH Gaetan

17

02:32:58.77

00:09:-01.93

00:07:55.48

34,85

 

 

 

 

 

373

LOZACH Olivier

22

03:18:30.96

00:09:01.41

00:07:43.70

45,1

 

 

 

 

 

378

PAJOT Emmanuel

16

02:12:19.58

00:08:16.22

00:07:32.08

32,8

319,8

10

6

LES LEONARDS

156,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

403

CLOAREC Franck

14

02:00:13.76

00:08:35.27

00:07:51.05

28,7

 

 

 

 

 

402

GUENEGAN Ollivier

18

02:52:23.94

00:09:34.66

00:08:26.42

36,9

 

 

 

 

 

404

GUILLOU David

4

00:36:39.33

00:09:09.83

00:08:53.42

8,2

 

 

 

 

 

405

LE BRAS Loïc

23

03:36:54.26

00:09:25.84

00:06:45.96

47,15

 

 

 

 

 

409

LE CORRE Sébastien

18

02:42:22.08

00:09:01.23

00:07:21.29

36,9

 

 

 

 

 

401

MORVAN Sébastien

21

03:21:19.64

00:09:35.22

00:07:01.31

43,05

 

 

 

 

 

407

ROIGNAN Patrick

16

02:23:42.95

00:08:58.93

00:08:23.73

32,8

 

 

 

 

 

406

TROADEC Julien

17

02:27:09.10

00:08:39.36

00:07:19.64

34,85

 

 

 

 

 

410

COZIAN Guillaume

5

00:51:22.88

00:10:16.58

00:09:26.29

10,25

 

 

 

 

 

408

KERBRAT Gwénael

20

03:18:10.99

00:09:54.55

00:08:23.01

41

315,7

10

7

Foot loisirs PLOUVORN

154,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

340

GOUARNISSON Xavier

19

02:47:41.01

00:08:49.53

00:07:54.05

38,95

 

 

 

 

 

335

GORREC Claude

8

01:20:29.49

00:10:03.69

00:09:10.49

16,4

 

 

 

 

 

332

HERRY Daniel

16

02:27:49.57

00:09:14.35

00:07:35.13

32,8

 

 

 

 

 

331

JAOUEN Yannick

19

02:56:01.60

00:09:15.87

00:07:32.62

38,95

 

 

 

 

 

333

MOYOU Gilles

15

02:14:31.73

00:08:58.12

00:08:26.37

30,75

 

 

 

 

 

334

PELLEAU Ludovic

18

02:42:04.57

00:09:00.25

00:07:51.04

36,9

 

 

 

 

 

339

QUEMENEUR Thierry

17

02:34:08.69

00:09:04.04

00:07:44.33

34,85

 

 

 

 

 

336

THEPAUT Jean-Michel

20

03:18:08.09

00:09:54.40

00:08:05.45

41

 

 

 

 

 

337

GUEGUEN Claude

9

01:25:27.40

00:09:29.71

00:07:23.39

18,45

 

 

 

 

 

338

LE BRUN Jean-Paul

13

02:13:31.57

00:10:16.27

00:08:11.92

26,65

315,7

10

8

2 PL  PLOUENAN

154,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

303

CREIGNOU Philippe

14

02:05:21.21

00:08:57.23

00:07:50.77

28,7

 

 

 

 

 

304

FLOCH Louis

16

02:25:38.19

00:09:06.14

00:08:22.07

32,8

 

 

 

 

 

308

GRAL Marcel

16

02:27:31.68

00:09:13.23

00:08:20.22

32,8

 

 

 

 

 

306

INIZAN Daniel

16

02:38:42.00

00:09:55.13

00:08:55.52

32,8

 

 

 

 

 

310

LE TREUT Ariel

16

02:15:59.07

00:08:29.94

00:07:56.19

32,8

 

 

 

 

 

302

PREMEL Gilbert

15

02:20:41.99

00:09:22.80

00:07:48.87

30,75

 

 

 

 

 

307

ROUE Patrick

16

02:25:00.68

00:09:03.79

00:07:41.45

32,8

 

 

 

 

 

309

COCAIGN Jean

16

02:35:18.61

00:09:42.41

00:08:14.80

32,8

 

 

 

 

 

301

LE VELLY Raymond

13

02:05:31.52

00:09:39.35

00:08:11.61

26,65

 

 

 

 

 

305

POULIQUEN Louis

16

02:44:46.19

00:10:17.89

00:08:01.08

32,8

313,65

6

9

Géant Bretania

153,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

105

SEITE Jacques

26

03:49:55.56

00:08:50.60

00:07:54.02

53,3

 

 

 

 

 

106

BOTHOREL Christine

24

03:45:52.20

00:09:24.67

00:07:46.45

49,2

 

 

 

 

 

101

AZOU Serge

27

04:25:46.20

00:09:50.60

00:08:10.82

55,35

 

 

 

 

 

102

LANDEMAINE Jean-Noël

25

04:00:20.02

00:09:36.80

00:08:00.82

51,25

 

 

 

 

 

104

LE GOFF André

25

03:58:07.15

00:09:31.49

00:07:28.43

51,25

 

 

 

 

 

103

QUIMERCH Jean-Pierre

26

03:59:57.01

00:09:13.73

00:08:10.74

53,3

313,65

6

10

Les pieds d'abeilles

153,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

123

AUTEXIER Erwan

27

04:01:43.66

00:08:57.17

00:07:54.78

55,35

 

 

 

 

 

121

DUVIVIER Thibaut

27

04:20:42.49

00:09:39.35

00:08:00.79

55,35

 

 

 

 

 

126

FLOCH Sébastien

27

04:18:38.14

00:09:34.75

00:08:02.84

55,35

 

 

 

 

 

122

JOURNAUD Gaëtan

26

03:51:20.91

00:08:53.88

00:07:09.01

53,3

 

 

 

 

 

125

MEGEL David

26

04:10:11.84

00:09:37.38

00:08:13.40

53,3

 

 

 

 

 

124

PIRIOU Mickaël

20

03:20:45.27

00:10:02.26

00:08:07.87

41

305,45

10

11

Courir à Saint Divy

149,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

370

VOURCH Florence

16

02:43:58.94

00:10:14.93

00:08:14.68

32,8

 

 

 

 

 

369

VOURCH Yann

12

02:05:39.73

00:10:28.31

00:08:14.92

24,6

 

 

 

 

 

363

GOURMELON Michel

16

02:28:43.13

00:09:17.70

00:08:07.14

32,8

 

 

 

 

 

365

LE HIR Noël

16

02:30:44.75

00:09:25.30

00:06:02.39

32,8

 

 

 

 

 

366

NENEZ Christian

15

02:29:47.38

00:09:59.16

00:07:40.95

30,75

 

 

 

 

 

367

ROZEC Jean-Paul

15

02:23:36.69

00:09:34.45

00:08:15.10

30,75

 

 

 

 

 

368

VIGUIER Thierry

15

02:21:30.89

00:09:26.06

00:08:16.27

30,75

 

 

 

 

 

361

BOULCH Rémy

14

02:17:45.10

00:09:50.36

00:08:14.54

28,7

 

 

 

 

 

362

GOURIOU Alain

14

02:17:33.71

00:09:49.55

00:08:55.35

28,7

 

 

 

 

 

364

LAZOU Louis

16

02:26:06.11

00:09:07.88

00:08:29.80

32,8

301,35

6

12

Courir à Guénin

147,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

163

LE CLANCHE Gwénael

27

03:57:49.85

00:08:48.51

00:07:39.89

55,35

 

 

 

 

 

165

LE PICHON Gérard

23

03:55:53.14

00:10:15.35

00:09:05.80

47,15

 

 

 

 

 

166

MAZE Jean-François

24

03:58:45.03

00:09:56.88

00:07:58.99

49,2

 

 

 

 

 

161

GUEGUAN Laurent

24

03:58:27.48

00:09:56.15

00:08:45.74

49,2

 

 

 

 

 

162

LE GALL Gérard

22

03:58:07.66

00:10:49.44

00:09:21.76

45,1

 

 

 

 

 

164

SEGALEN Yves

27

04:10:25.49

00:09:16.50

00:08:40.20

55,35

293,15

6

13

LES COURSIERS MORLAISIENS 1

143,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

172

LOSSOUARN Rozenn

26

04:45:44.52

00:10:59.40

00:09:14.34

53,3

 

 

 

 

 

176

MORTELLEC Jean François

16

02:36:44.30

00:09:47.77

00:08:19.03

32,8

 

 

 

 

 

174

FLEJOU Jean Jacques

25

04:30:25.00

00:10:49.00

00:10:01.65

51,25

 

 

 

 

 

175

GUYOMAR Bernard

25

04:05:36.58

00:09:49.46

00:08:17.58

51,25

 

 

 

 

 

171

LE ROY Alain

25

03:54:-01.64

00:09:21.59

00:07:56.11

51,25

 

 

 

 

 

173

CADIOU Marie Gabrielle

26

04:14:58.28

00:09:48.40

00:08:37.81

53,3

287

10

14

Trotteurs Penzé masc 1

140,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

318

LE CARDINAL Patrick

15

02:20:55.38

00:09:23.69

00:08:06.17

30,75

 

 

 

 

 

312

CLOAREC Guy

14

02:17:49.47

00:09:50.68

00:08:00.66

28,7

 

 

 

 

 

317

CORRE Jean-Jacques

14

02:11:21.19

00:09:22.94

00:08:45.67

28,7

 

 

 

 

 

320

CREIGNOU Jean-Pierre

15

02:31:35.58

00:10:06.37

00:08:54.58

30,75

 

 

 

 

 

314

INIZAN Albert

13

02:23:30.79

00:11:02.37

00:08:47.28

26,65

 

 

 

 

 

311

KERGOAT Jean

15

02:24:51.49

00:09:39.43

00:08:29.89

30,75

 

 

 

 

 

319

PRIGENT André

13

02:26:19.78

00:11:15.37

00:09:15.27

26,65

 

 

 

 

 

316

ROLLAND Albert

15

02:22:32.48

00:09:30.17

00:07:40.85

30,75

 

 

 

 

 

315

ROPARS André

13

02:40:43.91

00:12:21.84

00:10:54.90

26,65

 

 

 

 

 

313

CAROFF André

13

02:28:24.56

00:11:24.97

00:09:27.53

26,65

278,8

10

15

FOOTING LANDERNÉEN 1

136,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

386

MONOT Pierre Yves

17

02:57:05.71

00:10:25.04

00:08:46.55

34,85

 

 

 

 

 

382

PLOUIDY Fabien

12

02:25:04.71

00:12:05.39

00:10:19.05

24,6

 

 

 

 

 

388

ROUDAUT Frédéric

9

01:31:27.04

00:10:09.67

00:09:24.57

18,45

 

 

 

 

 

390

CASTEL Dominique

9

01:59:24.89

00:13:16.10

00:12:28.17

18,45

 

 

 

 

 

383

COATANTIEC Joel

16

02:33:01.95

00:09:33.87

00:08:54.09

32,8

 

 

 

 

 

387

BELLEC Jacques

16

02:47:44.63

00:10:29.04

00:09:45.21

32,8

 

 

 

 

 

381

CASTEL Raymond

13

02:32:03.50

00:11:41.81

00:10:14.59

26,65

 

 

 

 

 

389

NOULLEZ René

18

02:59:44.38

00:09:59.13

00:09:37.91

36,9

 

 

 

 

 

385

UGUEN Jean Yves

14

02:24:48.93

00:10:20.64

00:09:13.55

28,7

 

 

 

 

 

384

DESURGY Philippe

12

01:57:38.93

00:09:48.24

00:08:59.06

24,6

276,75

10

16

HORTALIS  PLOUENAN

135,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

356

LE TREUT Mélanie

14

02:38:20.95

00:11:18.64

00:10:08.39

28,7

 

 

 

 

 

351

DANTEC Daniel

14

02:19:48.29

00:09:59.16

00:09:15.45

28,7

 

 

 

 

 

352

HENAFF René

13

02:12:33.88

00:10:11.84

00:08:19.51

26,65

 

 

 

 

 

355

LE SAOUT Hervé

14

02:41:55.21

00:11:33.94

00:10:00.63

28,7

 

 

 

 

 

358

MULLER J-Paul

14

02:21:44.76

00:10:07.48

00:08:28.80

28,7

 

 

 

 

 

360

REUNGOAT Gérard

14

02:22:17.01

00:10:09.79

00:08:41.73

28,7

 

 

 

 

 

357

ROZEC François

14

02:07:14.41

00:09:05.31

00:08:29.49

28,7

 

 

 

 

 

359

QUERE Danièle

10

02:03:25.83

00:12:20.58

00:09:56.84

20,5

 

 

 

 

 

353

HERVEOU J-Claude

14

02:39:45.63

00:11:24.69

00:10:34.43

28,7

 

 

 

 

 

354

LAURENT Hubert

14

02:37:27.100

00:11:14.86

00:09:52.61

28,7

270,6

10

17

BATELEC

132,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

397

GUENNOU Anne-Laure

13

02:17:43.52

00:10:35.66

00:08:50.42

26,65

 

 

 

 

 

392

BICRELL Georges

21

03:31:38.34

00:10:04.68

00:08:18.11

43,05

 

 

 

 

 

398

COZIEN Eric

5

00:52:58.67

00:10:35.73

00:09:42.92

10,25

 

 

 

 

 

393

FORTIER Philippe

11

01:50:24.58

00:10:02.23

00:09:25.84

22,55

 

 

 

 

 

396

GUEGUEN Francis

16

02:25:26.85

00:09:05.43

00:08:48.35

32,8

 

 

 

 

 

394

LE CHINQ Grégory

16

02:40:54.14

00:10:03.38

00:09:18.59

32,8

 

 

 

 

 

395

BOLZER Christian

5

00:57:08.27

00:11:25.65

00:10:37.20

10,25

 

 

 

 

 

400

HARDEL Claude

26

05:28:45.42

00:12:38.67

00:08:25.57

53,3

 

 

 

 

 

391

PHILIPPO Pascal

19

03:54:26.70

00:12:20.35

00:09:02.30

38,95

262,4

10

18

Trotteurs Penzé féminine

128,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

330

FOURMAUX Béatrice

15

02:53:09.07

00:11:32.60

00:08:48.77

30,75

 

 

 

 

 

329

JEZEQUEL Marie-Line

13

02:33:23.46

00:11:47.96

00:10:42.25

26,65

 

 

 

 

 

326

LE BORGNE Nicole

14

02:33:03.36

00:10:55.95

00:10:18.65

28,7

 

 

 

 

 

328

LE VELLY Monique

10

01:59:10.04

00:11:55.00

00:10:53.49

20,5

 

 

 

 

 

323

LEGRUEL Fabienne

13

02:35:07.06

00:11:55.93

00:10:12.55

26,65

 

 

 

 

 

325

BEGUEL Brigitte

13

02:17:49.25

00:10:36.10

00:08:58.43

26,65

 

 

 

 

 

322

GRALL Martine

13

02:16:37.25

00:10:30.56

00:09:11.93

26,65

 

 

 

 

 

321

LE CARDINAL Yvonne

13

02:19:07.94

00:10:42.15

00:09:18.00

26,65

 

 

 

 

 

324

LE GOFF Ana-Melba

12

02:14:37.22

00:11:13.10

00:09:12.31

24,6

 

 

 

 

 

327

TOOBOULIC Jacqueline

12

02:22:10.48

00:11:50.87

00:09:39.86

24,6

246

6

19

Imagine Osier Voyage

120,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

114

EFFLAM Kévin

15

02:45:19.69

00:11:01.31

00:09:04.40

30,75

 

 

 

 

 

115

ROBIN Jean-Christophe

22

03:55:16.84

00:10:41.67

00:08:50.51

45,1

 

 

 

 

 

111

EFFLAM Geneviève

22

04:55:45.89

00:13:26.63

00:10:17.29

45,1

 

 

 

 

 

112

GUERER Martine

20

04:22:18.39

00:13:06.92

00:09:29.40

41

 

 

 

 

 

113

ROBIN Jeannette

14

03:07:19.68

00:13:22.83

00:09:51.06

28,7

 

 

 

 

 

116

ROBIN Jean-Yves

27

04:49:11.88

00:10:42.66

00:08:23.74

55,35

 

 

 

Vers les résultats individuels

Retour vers le sommaire